Щетки стеклоочистителей PIAA в оснащении автомобилей на WRC-2017
Корпорация PIAA Co., Ltd. поставляла осветительную продукцию, для раллийной команды TOYOTA GAZOO Racing World Rally на этапах мирового чемпионата по ралли WRC - 2017 с самого начала соревнований. Начиная с седьмого этапа ралли в Италии PIAA начинает поставлять для команды водоотталкивающие силиконовые дворники Si-Tech.
PIAA производит резинки для стеклоочистителей в течении более чем 50 лет. Водоотталкивающие силиконовые дворники были запущены в производство в 1999 году, и были самыми инновационными в данной сфере. Кроме повседневного использования на обычных автомобилях, они успешно зарекомендовали себя на гоночных соревнованиях, и, конечно же, были одобрены многими профессиональными гоночными командами.
После 4 месяцев активных испытаний силиконовых дворников PIAA на треке и в условиях бездорожья, гоночная команда TOYOTA признала, что силиконовые дворники PIAA SI-TECH обеспечивают лучшую видимость в экстремальных условиях раллийных гонок.
В результате, после многочисленных тестов командой TOYOTA GAZOO Racing World Rally было принято решение допустить водоотталкивающие силиконовые дворники PIAA SI-TECH к использованию в мировой серии чемпионата по ралли WRC - 2017.



2025-10-29 11:08:01
2025-10-27 13:20:35
2025-09-26 15:08:25
Обязательная маркировка смазочных материалов: что нужно знать о системе «Честный знак»
2025-09-23 18:59:49
2025-07-31 13:43:02
Моторные масла и фильтры для китайских автомобилей: мифы, факты и рекомендации

